Unser Team

 

Unser Team im Überblick.

Für Ihre professionelle Beratung - persönlich für Sie da.


Graf Max P.                                                +41 61 486 95 93
Geschäftsführer +41 79 407 97 77 
m.graf@atavis.ag                          

 

Graf Thomas                                  +41 61 486 95 94
Geschäftsführer +41 79 322 77 11
thomas.graf@atavis.ag                 

 

Howald Alesia                                +41 61 486 95 95
Assistentin der Geschäftsleitung        
alesia.howald@atavis.ag  


Tabea Friedlin                               +41 61 486 95 90
Innendienst        
tabea.friedlin@atavis.ag  


Rueff Pascal                                   +41 61 486 95 95
Verkaufsleitung Nordwestschweiz +41 76 424 10 07
pascal.rueff@atavis.ag  

 

Roger Dahinden    +41 61 486 95 96
Leiter Lagerwesen / Versand              
roger.dahinden@atavis.ag  

 

Lukas Vock                                    +41 61 486 95 95
Leiter Reparaturwesen / Verkauf       +41 76 567 41 74

lukas.vock@atavis.ag

 


Roman Hauri                  +41 61 486 95 95
Verkauf Aussendienst                      +41 79 104 72 72

roman.hauri@atavis.ag

 


Hanspeter Mönch                              +41 61 486 95 95
Verkauf Aussendienst                      +41 79 340 10 03

hanspeter.moench@atavis.ag

 

Christen Hansjörg                          +41 61 486 95 95
Chauffeur / Auslieferungen